ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Среда, 12.08.2020, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 3

города Морозовска Ростовской области

Меню сайта
Форма входа

Расписание ДО

№п/п

Направленность реализуемых дополнительных программ

Наименование кружка/секции

расписание

Класс

Кол-во часов в неделю

ФИО преподавателя (ПОЛНОСТЬЮ)

1

Физкультурно-спортивное

Баскетбол

Втор. - 14.35

7-9

2

Колесникова Оксана Юрьевна

2

Физкультурно-спортивное

Волейбол

Пятн. - 16.20

10-11

2

Колесникова Оксана Юрьевна

3

Физкультурно-спортивное

Баскетбол

Среда – 14.35

 

5-7

2

Сизякина Надежда Савельевна

5

Физкультурно-спортивное

Фитнес-аэробика

Ср. - 13.10

Четв – 13.50

5-6

2

Бочкова Оксана Геннадьевна

6

Физкультурно-спортивное

Самбо

Пятн - 16.20

Суб. – 10.00

5-9

6

Сошин Андрей Викторович

7

Художественное

ДПИ

Среда - 12.25; 13.10

1-4

5

Фильцова Марина Сергеевна

8

Художественное

Волшебная кисть

Понед -14.30

  • - 14.30

Среда - 14.30

5-11

4

Фильцова Марина Сергеевна

9

Художественное

Созвучие

Втор. - 16.00

Среда – 14.00; 15.30

Субб. - 12.30

5-11

6

Богатырь Наталья Геннадьевна

10

Художественное

Юный вокалист

Пон. – 10.20; 13.00

Среда -12.20; 12.50

1-4

5

Комарова Ольга Юрьевна

11

Художественное

Звонкие голоса

Втор. – 13.55

Среда-13.55

Четв. 13.10; 13.55

Пятн. 13.10; 13.55

5-9

6

Комарова Ольга Юрьевна

12

Художественное

Бекар

Четв. – 13.55

10-11

1

Комарова Ольга Юрьевна

13

Художественное

Серебряное перо

Втор.- 13.20

Пятн. -13.20

5-11

3

Козаченко марина Юрьевна

14

Естественнонаучное

Познай мир

Втор. -14.30

Четв. -14.30

5-9

4

Новикова Ирина Николаевна

15

Естественнонаучное

Я-исследователь

Пятн. -14.30

10-11

2

Новикова Ирина Николаевна

16

Естественнонаучное

Программирование

Пон – 14.55

Среда – 15.40

Четв. -14.55

7-11

4

Азаров Александр Алексеевич

17

Естественнонаучное

3-Д моделирование

Пон – 14.10

Среда – 14.10

Четв. -14.10

7-9

2

Азаров Александр Алексеевич

18

Социально-педагогическое

ЮИД

Пон- 14.30

Вт. -15.25

Среда – 13.10

Пятн. -14.40

5-8

6

Диденко Анатолий Артемович

19

Социально-педагогическое

Юнармеец

Пон -15.20

Вт.- 14.40, 15.25

Ср – 14.00; 14.50

Четв – 13.55, 14.40

Пятн- 13.55

5-11

10

Диденко Анатолий Артемович

20

Социально-педагогическое

Светофорик

Среда – 12.15

Пятн – 12.15

3,4

2

Латникова Екатерина Николаевна

До ГИА осталось


Время
Поиск
Госуслуги
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Российское движение школьников (РДШ)
Сообщи о фактах коррупции
Детские и безопасные сайты Рунета
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Copyright MyCorp © 2020