Версия для слабовидящих
Вторник, 17.09.2019, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 3

города Морозовска Ростовской области

Меню сайта
Форма входа

Итоги олимпиад (Муниципальный этап)

Информация об участии учащихся МБОУ СОШ № 3 в Муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебный год

Список победителей школьной олимпиады начальных классов для участия в районной олимпиаде.

Учебный предмет

Участники муниципального этапа олимпиады по учебному предмету

ФИО

Класс

Учитель

Русский язык

Моргачева Маргарита

Латникова Екатерина Николаевна

Ардашева Варвара

Хрипунова Татьяна Евгеньевна

Пакина Ирина

Вифлянцева Наталья Александровна

Литературное чтение

Шулика Марк

Титовец Марина Ивановна

Кравцова Екатерина

Тростянская Марина Юрьевна

Кондакова Екатерина

Фофонова Наталья Александровна

Математика

Агалиева Екатерина

Титовец Марина Ивановна

Ардашева Варивара

Хрипунова Татьяна Евгеньевна

Антипов Александр

Артюшенко Светлана Сергеевна

Окружающий мир

Мудаев Магомед

Титовец Марина Ивановна

Кондакова Екатерина

Фофонова Наталья Александровна

Пакина Ирина

Вифлянцева Наталья Александровна

 

Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ №3 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Учебный предмет

Количество участников муниципального этапа по учебному предмету

Количество

ФИО учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад

призеров

победителей

Русский язык

2

1

Клепченко Роман

0

Козаченко Марина Юрьевна

Литература

1

1

Клепченко Роман

0

Козаченко Марина Юрьевна

Английский язык

2

1

Клепченко Роман

0

Кухновец Людмила Алексеевна

Математика

1

0

0

 

Право

1

0

0

 

Химия

1

0

0

 

Биология

2

0

0

 

География

1

0

0

 

История

2

0

0

 

Обществознание

2

0

0

 

 

Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ №3 в районной олимпиаде школьников начальных классов

Учебный предмет

Количество участников районной олимпиады по учебному предмету

Количество

ФИО учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад

призеров

победителей

 

Русский язык

3

0

0

 

Литературное чтение

3

1

Кондакова Екатерина, 3 класс

0

Фофонова Наталья Александровна

Окружающий мир

3

1

Кондакова Екатерина, 3 класс

0

Фофонова Наталья Александровна

Математика

3

2

Ардашева Варвара, 3 класс

Антипов Александр, 4 класс

0

 

Хрипунова Татьяна Евгеньевна

 

Артюшенко Светлана Сергеевна

 

Всероссийская олимпиада школьников «Звезда» (ЮРГПИ (НПИ) им. М.И. Платова)

Данканич Алексей 11 класс - победитель школьного тура олимпиады по естественным наукам (математика).

 

Участие в областной олимпиады школьников по информационным технологиям

Данканич Алексей 11 класс - участник муниципального этапа областной олимпиады школьников по информационным технологиям.

 

Олимпиада по основам предпринимательства среди старшеклассников в возрасте 14-17 лет «Лидеры бизнеса XXI века» (г. Ростов-на-Дону)

1. Горбунова Виолетта, 10 класс – 3 командное место

2. Попова Анастасия, 10 класс– 3 командное место

3. Череватенко Виктория, 10 класс – 3 командное место

До ГИА осталось


Время
Поиск
Госуслуги
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Российское движение школьников (РДШ)
Сообщи о фактах коррупции
Детские и безопасные сайты Рунета
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Copyright MyCorp © 2019